Les musiciens

Mr Green (Hip-Hop - USA)

Mr Green (Hip-Hop - USA)

KlavierKunst (Classique - Italie)

KlavierKunst (Classique - Italie)

Emilie & Louis (Jazz exp - Belgique)

Emilie & Louis (Jazz exp - Belgique)

Bart Defoort (Jazz - Belgique)

Bart Defoort (Jazz - Belgique)

Tyranni Flock (Jazz exp - Pays-Bas)

Tyranni Flock (Jazz exp - Pays-Bas)

Nils (Classique - Angleterre)

Nils (Classique - Angleterre)

Alle Sagen Nomi (Grunge - Allemagne)

Alle Sagen Nomi (Grunge - Allemagne)

Gariboff (Folk - Allemagne)

Gariboff (Folk - Allemagne)

Lane of Lion (Rock - Allemagne)

Lane of Lion (Rock - Allemagne)

Kota Connection (Rock - Allemagne

Kota Connection (Rock - Allemagne

Dimes (Hip-hop acoustique - All)

Dimes (Hip-hop acoustique - All)

Great Atlantic (Rock - Allemagne)

Great Atlantic (Rock - Allemagne)

Taykh Group (Klemzer - Pologne)

Taykh Group (Klemzer - Pologne)

Falk Bonitz Trio (Jazz - Allemagne)

Falk Bonitz Trio (Jazz - Allemagne)

Block of Flats(Hard Rock - Finlande)

Block of Flats(Hard Rock - Finlande)

Porcelaine People (Rock - Tchéquie)

Porcelaine People (Rock - Tchéquie)

(Expérimental - Autriche)

(Expérimental - Autriche)

Shay Gray (Folk - Pays-Bas)

Shay Gray (Folk - Pays-Bas)

Fallgrapp (Electro/Pop - Slovaquie)

Fallgrapp (Electro/Pop - Slovaquie)

The Youniverse (Rock - Slovaquie)

The Youniverse (Rock - Slovaquie)

Kéknyùl (Funk - Hongrie)

Kéknyùl (Funk - Hongrie)

Baracka (Punk - Hongrie)

Baracka (Punk - Hongrie)

Tetrafobia (Punk - Hongrie)

Tetrafobia (Punk - Hongrie)

Barka Dilo (Chanson - Serbie)

Barka Dilo (Chanson - Serbie)

Fish in Oil (Rock/Jazz - Serbie)

Fish in Oil (Rock/Jazz - Serbie)

Lazar Novkov (Trad/Folk - Serbie)

Lazar Novkov (Trad/Folk - Serbie)

No Antidote (Pop/rock - Roumanie)

No Antidote (Pop/rock - Roumanie)

Andra Maria (Jazz - Roumanie)

Andra Maria (Jazz - Roumanie)

Karandilar Orchestra (Bulgarie)

Karandilar Orchestra (Bulgarie)

Orchestre de Choumen (Bulgarie)

Orchestre de Choumen (Bulgarie)

Tsvetan (Classique - Bulgarie)

Tsvetan (Classique - Bulgarie)

Murat (Traditionnelle / Turquie)

Murat (Traditionnelle / Turquie)

Blouzouki (Blues - Turquie/France)

Blouzouki (Blues - Turquie/France)

Deli Reçel (Folk - Turquie/USA)

Deli Reçel (Folk - Turquie/USA)

Jam Session (Funk/Jazz - Turquie)

Jam Session (Funk/Jazz - Turquie)

Christos Alexandris (Folk - Grèce)

Christos Alexandris (Folk - Grèce)

Exarsis (Métal - Grèce)

Exarsis (Métal - Grèce)

Dimitros/Κιθαρωδείο (Folk/Grèce)

Dimitros/Κιθαρωδείο (Folk/Grèce)

Haris Gioulis (Rock/Chanson - Grèce)

Haris Gioulis (Rock/Chanson - Grèce)

Arnaud Héron

Arnaud Héron

Musique trad crétoise (Grèce)

Musique trad crétoise (Grèce)

MCC (Rap acoustique - Grèce)

MCC (Rap acoustique - Grèce)

Road Duck (Reggae - Grèce)

Road Duck (Reggae - Grèce)

Jammaroots (Reggae - Grèce)

Jammaroots (Reggae - Grèce)

Session Jazz (Jazz - Albanie)

Session Jazz (Jazz - Albanie)

Autogeni Trening (Rock - Monténégro)

Autogeni Trening (Rock - Monténégro)

Sila Necista (Rock balkan - Croatie)

Sila Necista (Rock balkan - Croatie)

Cooper (Pop/Folk - Canada)

Cooper (Pop/Folk - Canada)

Goradz (Folk - Slovénie)

Goradz (Folk - Slovénie)

D. Georgiev (Classique - Bulgarie)

D. Georgiev (Classique - Bulgarie)

Vania (Folk - Italie)

Vania (Folk - Italie)

Lovesick Duo (Folk/Blues - Italie)

Lovesick Duo (Folk/Blues - Italie)

Gaia et Helena (Folk - Italie)

Gaia et Helena (Folk - Italie)

Jetbone (Rock - Suède)

Jetbone (Rock - Suède)

La carte des musiciens